Das Team LichtEck Mannheim

Paul Winkler Geschäftsführer im Lichteck Mannheim

Paul Winkler

Geschäftsführer
winkler@lichteck.de

Christoph Ries Lichtplaner im Lichteck Mannheim

Christoph Ries

Lichtplaner
ries@lichteck.de

Stefan Kozlowski Fachberater im Lichteck Mannheim

Stefan Kozlowski

Fachberater
kozlowski@lichteck.de

Frank Grabow Geschäftsführer im Lichteck Mannheim

Frank Grabow

Geschäftsführer
grabow@lichteck.de

Peter Mayer Fachberater im Lichteck Mannheim

Peter Mayer

Fachberater
mayer@lichteck.de

Heike Kretschmann

Buchhaltung
kretschmann@lichteck.de

Adreas Grimm Fachberater im Lichteck Mannheim

Andreas Grimm

Fachberater
grimm@lichteck.de

Robert Burchart Fachberater im Lichteck Mannheim

Robert Burchart

Fachberater
burchart@lichteck.de

Anschrift

M1 6
68161 Mannheim

Telefon

(0621) 23281

Öffnungszeiten

Montag – Freitag:
10:00 – 19:00 Uhr
Samstag:
09:00 – 18:00 Uhr

Lichteck GmbH Mannheim

Anschrift: M1 6, 68161 Mannheim

Wegbeschreibung:

Mit der Straßenbahn:

Mit der Straßenbahn fahren Sie einfach bis zur Haltestelle Paradeplatz. Dort angekommen laufen Sie einfach Richtung Stadthaus. Am Stadthaus laufen Sie an der linken Seite vorbei und sehen uns dann direkt dahinter.

Mit dem Auto:

Wenn Sie mit dem Auto kommen, können Sie bequem in dem Parkhaus N2 schräg gegenüber unseres Geschäftes Parken.

Einige Impressionen aus der Filiale Mannheim

25 Jahre Lichteck