Lichteck - Lampen und Leuchten Mannheim, Wiesbaden, Frankfurt und Karlsruhe wird geladen

Das Team LichtEck Mannheim

Christoph Ries Lichtplaner im Lichteck Mannheim

Christoph Ries

Geschäftsführer / Lichtplaner / Elektromeister
ries@lichteck.de

Stefan Kozlowski Fachberater im Lichteck Mannheim

Stefan Kozlowski

Fachberater
kozlowski@lichteck.de

Janine Limbeck im Lichteck Mannheim

Janine Limbeck

Buchhaltung
limbeck@lichteck.de

Stephane Klug im Lichteck Mannheim

Stephane Klug

Azubi
klug@lichteck.de

Frank Grabow Geschäftsführer im Lichteck Mannheim

Frank Grabow

Geschäftsführer
grabow@lichteck.de

Peter Mayer Fachberater im Lichteck Mannheim

Peter Mayer

Fachberater
mayer@lichteck.de

Ulrich Becker Fachberater im Lichteck Mannheim

Ulrich Becker

Fachverkäufer
becker@lichteck.de

Andreas Grimm Fachberater im Lichteck Mannheim

Andreas Grimm

Fachberater
grimm@lichteck.de

Christoph Ries Lichtplaner im Lichteck Mannheim

Kerstin Frese

Kundendienst
frese@lichteck.de

Heribert Baumann Fachverkäufer im Lichteck Mannheim

Heribert Baumann

Fachverkäufer
baumann@lichteck.de

Anschrift

M1 6
68161 Mannheim

Telefon

(0621) 23281

Öffnungszeiten

Montag – Freitag:
10:00 – 19:00 Uhr
Samstag:
09:00 – 18:00 Uhr

Lichteck GmbH Mannheim

Anschrift: M1 6, 68161 Mannheim

Wegbeschreibung:

Mit der Straßenbahn:

Mit der Straßenbahn fahren Sie einfach bis zur Haltestelle Paradeplatz. Dort angekommen laufen Sie einfach Richtung Stadthaus. Am Stadthaus laufen Sie an der linken Seite vorbei und sehen uns dann direkt dahinter.

Mit dem Auto:

Wenn Sie mit dem Auto kommen, können Sie bequem in dem Parkhaus N2 schräg gegenüber unseres Geschäftes Parken.

Einige Impressionen aus der Filiale Mannheim

25 Jahre Lichteck